Сколько разных стартовых шестерок можно образовать из числа 10 волейболистов


Ответы на вопрос

Отвечает Акбарова Аделина.
C⁶₁₀ =  \frac{10!}{(10 - 6)!6!} = \frac{10*9*8*7}{4*3*2*1} =210

Ответ: 210