Скорость пешехода равна 5 км\ч. Какое расстояние он пройдет за 2ч, 3ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.

5*2=10(км)-за 2 ч       5*3=15(км)-за 3 ч

Отвечает Сергеева Юлия.

5*2=10(км)-за 2 ч
5*3=15(км)-за 3ч