Помогитее пжжж ном 1❤️



Ответы на вопрос

Отвечает Кемесинова Нуршайым.

4000+16000
12000+8000
13000+7000

Отвечает Якимова Мария.

16000+4000=20000
14000+6000=20000
17000+3000=20000