3,8ч-сколько минут?---секунд??


Ответы на вопрос

Отвечает Графская Диана.

3,8 часов = 60*3+8=188 минут

3,8 часов = 188 минут = 188*60=11280 секунд

*для справки :
        в 1 минуте 60 секунд
        в 1 часе 60 минут