Найдите число , если 1/10 его равна 20.Найдите число , если 1/10 его равна 15Найдите число , если

1/10 его равна 3Найдите число , если 1/10 его равна 1

Ответы на вопрос

Отвечает Чуц Азамат.

1) 20*10=200
2) 15* 10=150
3) 3*10=30
4)1*10=10

Отвечает Майоров Евгений.

1)200
2)150
3)30
4)10
Просто умножай число и дробь
например: 1/2 его равны 20
20×1/2=40