Задала госпожа петрова купила 6 глубоких тарелок по цене 32 лея и 6 плоских тарелок по 18 леев

найди общую стоимость покупки .

Ответы на вопрос

Отвечает Карболин Данил.

6*32=192 тарелки глубокие и 6*18=108 плоские общая стоимость 192+108=300