Запишите в виде несократимой дроби 390/575


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Кристина.

390 = 2 * 3 * 5 * 13
575 = 5 * 5 * 23
Дробь 390/575 можно сократить только на 5 
390/575 = 78/115 - несократимая дробь
Ответ: 78/115.

Отвечает Бахтерева Саша.

Я не уверена что правельно.
15,6/23 или 78/115