Запишіть число у вигляді неправильного дробу 4 3/4; 9 6/11; 3 9/17; 12 5/6 ;13 49/100;8 3/16


Ответы на вопрос

Отвечает Sarkulova Raushan.

4 3/4 = 19/4
9 6/11 = 105/11
3 9/17 = 60/17
12 5/6=77/6
13 49/100 = 1349/100
8 3/16 = 131/16