13-(8x+11)=5-6x; Решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Плышевская Александра.

13-8х-11=5-6х
-8х+6х=5-13+11
-2х=3
х=-1,5

Отвечает Бойко Елена.

13-8х-11=5-6х
-8х+6х=5-13+11
-2х=3
х=-3/2
х= -1 1/2