Главная героиня стихотворения в 8 лет пошла смотреть балет. через 3 года ей будет на 1 год

больше,чем сейчас её подруге любе. сосчитай,кто из девочек старше и на сколько лет

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.
1)8+3=11лет будет героине стихотворения через 3 года
2)11-1=10лет Любе сейчас
3)10-8=2 года-это разница между Любой и героиней стихотворения
Ответ:
Люба старше героини стихотворения на 2 года