Как решить этот пример очень нужно! по действиям: 800-250+140: 5 • 2= пожалуйста расписать надо по

действиям!

Ответы на вопрос

Отвечает Цыденов Владимир.

1) 140:5=28
2) 28×2=56
3) 800-250=550
4) 550+56=606

Отвечает Смагулов Медя.

1) 140:5=28
2)28х2=56
3)800-250=550
4)550+56=606