Корове в холодном коровнике нужно на сутки 40 кг корма,а в тёплом 36 кг.На сколько кг кормов меньше

нужно на неделю корове в тёплом коровнике,чем в холодном?

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

1)40*7=280(кг)

2)36*7=252(кг)

3)280-252=28(кг)

Отвечает Тищенко Настя.

в холодном за неделю=40*7=280кг

в теплом за неделю=36*7=252кг

280-252=28кг

Ответ:на 28 кг