Решите пожалуйста:a)2/9+6/9-3/9=?б)8 25/27-(3 8/27+2 3/27)=?в)(8 3/17-7 15/17)+3 16/17Там как то

переводить надо ответы, я не понимаю°_°

Ответы на вопрос

Отвечает Вальков Максим.

A)
1) 2/9+6/9=8/9
2) 8/9-3/9=5/9

б)
1) 3 8/27+2 3/27=5 11/27
2) 8 25/27 - 5 11/27=3 14/27

в)
1) 8 3/17 - 7 15/17=7 20/17 - 7 15/17=5/17
2) 5/17+3 16/17=3 21/17=4 4/17