1)6000+300+x=6321 2) X-40=160-40


Ответы на вопрос

Отвечает Сильванович Маргарита.

6000+300+х=6321
6300+х=6321
х=6321-6300
х=21


х-40=160-40
х-40=120
х=120+40
х=160

Отвечает Синицин Миша.

1) 6000+300+x=6321
х= 6321-(6000+300)
х= 6321-6300
х=21


2)  х - 40 = 120   
     х = 120 + 40
     х = 160
    Проверка:
     160 - 40 = 160 - 40