3,7z - z = 0,54 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Головина Лиза.

2,7z=0.54  
z= 0.54/2.7=0.2

Отвечает Вольф Ника.

3,7z-z=0,54
2,7z=0,54
z=0,54/2,7
z=0,2