28/67×(10 11/13-2 11/13÷ 1/2)÷3 1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.

3 2 1. 4
28/67×(10 11/13-2 11/13:1/2):3
1/2 = 8/13
1)2 11/13:1/2=74/13
2)141/13-74/13=67/13
3)28/67×67/13=28/13
4)28/13:7/2=8/13