От причала одновременно в противоположных направлениях отплыли два весельные лодки.одна лодка плыла

со скоростью 4 км\ч,а другая со скоростью 5 км\ч.какое расстояние будет между вёсельными лодками через 2 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
1) 4+5=9(км)- будет расстояние между лодками через 1 час
2) 9•2=18(км)- будет расстояние между лодками через 2 часа
ответ: 18 км.