Из числа 72 вычтите числа 81. В ответе напишите полученный результат.


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
72-81=-9
Отрицательное число 9
Отвечает Штокал Назар.
72-81= - (81-72)= - 9