Результате деления каких величин друг на друга получается цена? Вычислить цену каждого товара из

данной таблицы.

Ответы на вопрос

Отвечает Монахова Полина.
Молоко=36÷3=12 рублей за литр
Масло=36÷250=0.144 рублей за один грамм(довольно странная оценка,ну ба ладно)
Мороженое=36÷2=18 рублей за одно мороженое
Цена получается вследствие деления стоимости на количество
Отвечает Мурова Дарья.
Цена = Стоимость : Количество

1)36:3=12
2)36:250=0,144
3)36:2=18