Как решить пример в столбик 54 900÷18-18×35+65?


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Кирилл.

Решать по действиям 1) деление 2) умножение 3) вычитание 4) сложение И ответ 3025

Отвечает Вислапу Евгения.

54 900÷18-18×35+65 = 3050-18×35+65 = 3050-630+65 = 2420+65 = 2485