Как высчитать 25%от 150000.Срочно? Пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Владислав.

25% = 1/4
150000/4=37500

Отвечает Сабыраева Гулназ.

 \frac{150000 * 25}{100} = 37500
Ответ: 37500