Решите задачу умоляю Для гирлянды сделали 126 колец из синей бумаги и 57 таких же колец из коасной

бумаги. Всего израсходовали 3294квадратных см бумаги. сколько бумаги каждого цвета пошло на гирлянду?

Ответы на вопрос

Отвечает Тұрсынқұл Рахат.
1) 126 +57  = 183 колец всего
2) 3294 : 183 = 18 см2 на одно кольцо
3) 126 * 18 = 2268 см2 синей
4) 18*57 = 1026 см2 красной бумаги 
Отвечает Шайгарданова Камилия.
3294/(126+57)=18см^2(На 1 кольцо)
126*18=2268 см^2(Синяя бумага)
57*18=1026 см^2(Красная бумага)