Первое слагаемое 30,второе 100.Чему равна сумма?Каждое из двух слагаемых равно 430.Назови их

сумму.Чему равна сумма 120,50 и 5?Найди сумму,если первое слагаемое равно 240,а второе слагаемое на 10 болше.

Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Тамара.
1. 30+100=130 2. 430+430=860 3. 120+50+5=175 4. 1) 240+10=250 -второе слагамое 2) 240+250=490
Отвечает Неволин Саня.
1)100+30=130
2)240+240=480
3)120+50+5=175
4)240+250=490