Помогите пожалуйста решить .1)7*4+18-9*3 28+18-9*3 28+18-27 46-27.2)86-7*3-49/7 86-21-49/7 86-21-7

65-7.нужно составить столбцы по такому же правилу для выражений.1)9*5-6*4/8 2)81/9+3*6-64/8.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Саша.

1) 7*4+18-9*3=28+18-27=19

2) 28+18-9*3=28+18-27=19

3) 28+18-27=19

4) 46-27=19
5) 86-7*3-49/7=86-21-7=58