30 БАЛЛОВ СРОЧНО!!!!! Решите примеры с дробями 3/5-1/4+1/3= 1/3-1/9+1/6= (2/3+1/9)-13/18=

3/4-1/2+7/8= 5/6-2/3+1/4= 1/3-(1/9+1/6)= Решите уравнения с дробями 1/8+x=3/5 4/5-b=1/6 d+1/3=5/12 y-2/9=7/18 3/8-z=2/9 4/15+m=5/12

Ответы на вопрос

Отвечает Дегальцева Карина.

Решите примеры с дробями 
3/5-1/4+1/3=
1/3-1/9+1/6=
(2/3+1/9)-13/18=
3/4-1/2+7/8=
5/6-2/3+1/4=
1/3-(1/9+1/6)=
Решите уравнения с дробями
1/8+x=3/5
4/5-b=1/6
d+1/3=5/12
y-2/9=7/18
3/8-z=2/9
4/15+m=5/12