ВЕЛОСИПЕДИСТ ЕХАЛ СО СКОРОСТЬЮ 18 км.ч в ТЕЧЕНИИ 2,1 часа, А СО СКОРОСТЬЮ 22 км.ч 1,9 часа.

ВЫЧИСЛИТЕ СредНИю СкороСТь велоСИпедиста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Цирук Таня.
2,1+1,9=4 часа
18+22=40км всього
40÷4=10
Отвечает Одонец Ирина.
Чтобы найти среднюю скорость нужно: