Для офиса купили 6 кресел и стол на сумму 18 140 руб. Сколько стоит одно кресло, если цена стола

7940

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьянова Карина.

1)18140-7940=10200(руб)-на все стулья
2)10200:6=1700(Руб)-за 1 стул
Ответ: один стул стоил 1700 рублей