В библиотеке занимались 32 мальчика а девочек на 14 больше.Со звонком на урок ,ушли 14 девочек.

Сколько девочек осталось в библиотеке?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляхова Юля.

32+14=46—было девочек
46-14=32—осталось в библиотеке девочек

Отвечает Пашинская Ульяна.

1) 32+14=46(д)занималось до звонка 
2)46-14=32(д) остались в библиотеке