8c+12d при c=3, d=-2.


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Антон.
8c+12d
если c=3, а d=-2, то
8*3+12*(-2)=24-24=0
Отвечает Руцинський Денис.
8×3+12×(-2)=24+(-24)=0