Велосипедист проехал 8 часов со скоростью 15 километров в час а мотоциклист 3 часа со скоростью 52

километров час кто из них проехал больше И на сколько километров

Ответы на вопрос

Отвечает Гоцанюк Андрій.

8*15=120км проехал велосипедист
3*52=156км проехал мотоциклист
156-120=36км 
на 36 км мотоциклист проехал больше

Отвечает Москалёва Ксюша.


8•15=120км проехал велосипедист
3•52=156км проехал
мотоцикл 156-120=36км
на 36км мотоциклист проехал больше