Когда маме было 29 лет, сыну исполнилось 7 лет . Теперь сыну 11 лет . сколько лет маме ?


Ответы на вопрос

Отвечает Аников Денис.

У них 22 года разницы. 11+22=33

Отвечает Нагибин Максим.

11-7=4 т.е. прошло 4 года 29+4=33.Сейчас маме 33 года