В зале 89 стульев. сначала из зала вынесли 2 стула, потом еще 1. на сколько меньше стульев вынесли

, чем их осталось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шилович Татьяна.
1) 2+1 = 3 стула - вынесли
2) 89-3= 86 стульев - осталось
3) 86-3 = 83  стула - разница 
Ответ: на 83 стула меньше вынесли, чем их осталось.
Отвечает Бажанов Дмитрий.
1)2+1=3
2)89-3=86
3)86-3=83
Ответ:на 83 стула вынесли меньше,чем их осталось