240:4+560:7+121:(321-240-70) Зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Арнольбик Лиза.
1). 321-240-70=11
2). 240:4=60
3). 60+560=620
4). 620:7=88
5). 88+121=209
6). 209:11=19
ВСЕ

Отвечает Хулпа Маша.
240:4+560:7+121:(321-240-70)

.1)321-240-70=11
2)121/11=11
3) 240/4=60
4)560/7=80
5)11+60+80=151