Двое рабочих заработали вместе 190000 рублей.Один работал 2 недели,а другой 8 недель.Сколько денег

заработал каждый,если в день они получают одинаковую заработную плату?

Ответы на вопрос

Отвечает Досбол Таир.
1)2+8=10(нед) работали вместе
2)190000:10=19000(руб) в неделю
3)19000*2=38000(руб) первый рабочий
4)19000*8=152000(руб) второй рабочий
Ответ:38000 рублей заработал первый рабочий и 152000 рублей- второй.