Найдите значение выражения 252.(69 +136) * 6 588 : 27 *36. Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриева Алина.
252 - ( 69 + 136 ) * 6588 : 27 * 36 = -1800468
1)69+136=205
2)205*6588=1350540
3)1350540:27=50020
4)50020*36=1800720
5)252-1800720=-1800468.
Вот только так можно решить.