Найди значение выражения наиболее рациональным способом: 326,7⋅3/4−6,7⋅3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Кирилл.
Вот держи пажалуйста решение!
Отвечает Папорт Полина.
3/4*(326,7-6,7)= 3/4* 320= 240