Найдите нок (35689242; 854212268)


Ответы на вопрос

Отвечает Краснопояс Максим.
Наименьшее общ. кратное: 
854212268 = 2 · 2 · 7 · 13 · 139 · 16883
35689242 = 2 · · 113 · 52639
НОК (35689242; 854212268) =
= 2 · 2 · 7 · 13 · 139 · 16883 · 3 · 113 · 52639 = 15243094176010428