Длина прямоугольника 36м,аа ширина с оставляет 3/4 длины прямоугольника.найти периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.
(длина плюс ширина) умноженное на два 3\4 от 36 это 9*3 = 27, 36+27 = 63*2 =126
Отвечает Алешенькина Дарья.
36/4=9*3=27м ширина прямоугольника
(36+27)*2=63*2=126м периметр
Ответ 126