Чему равен периметр треугольника если длина каждой его стороны равна 4 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Бородай Кирилл.
1) 4*3=12- периметр треугольника

Отвечает Мазур Оля.
4*3=12(см)
Ответ: 12 см периметр троугольника