Найдите значение:2,2×13,1-(-4,7)×2,2помогите))


Ответы на вопрос

Отвечает Сатиева Ботагоз.

2,2 вынесем за скобки;
2,2*(13,1-(-4,7))= 2,2*(13,1+4,7)= 2,2*17,8= 39,16