Пожалуйста! Ещё одно уравнение совсем непонимаем. 325+(90-n):17=330


Ответы на вопрос

Отвечает Дадашева Нарвана.
325+90-n:17=330
N=330-325-90:17
N=5
Отвечает Кожухов Егор.
325+(90-n):17=330
(90-n):17=330-325
(90-n):17=5
(90-n)=5*17
90-n=85
n=90-85
n=5.