Вычисли периметр квадрата сторона которого равна 8см 6мм


Ответы на вопрос

Отвечает Дан Валерия.
Р=4·а, где а - сторона квадрата.
8 см 6 мм = 86 мм
Р=4·86=344 (мм)
Ответ: Р=34 см 4 мм