4 задание,второй вариант Помогите срочно,60 балов даю



Ответы на вопрос

Отвечает Шабельников Ярослав.
180-(90+12)=78
угол 1=180-78=102
угол 1 и 4 равны
угол 2 и 3 равны
т.к. смежные

угол 1 и 5 равны
углы 3 и 7 равны
угол 2 и 6 равны
4 и 8 равны
т.к. соответственные