Задания1. Запишите числа в порядке возрастания: 2,01; 2,45; 2,14; 2,006; 2,405. 2. Вычислите:a)

39,62 · 0,1 b) 2,5 · 4,87c) 3,6 : 0,01d) 0,5 : 100e) 64,2 : 3,23. Путь от пункта А до пункта В велосипедист проехал за 5 ч, а мотоциклист – за 2 ч. Скорость мотоциклиста на 23,4 км/ч больше скорости велосипедиста. Чему равно расстояние от пункта А до пункта В?помогите срочно а

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Алмаз.
1)2.006;2.01;2.14;2.405;2.45
2)3,962
12,175
360
0.005
20.0625
3)велосипед . скорость хкм/час
мотоцикл . скорость (х+23,4)КМ/час
5х=2(х+23,4)
5х-2х=46,8
3х=46,8
х=46,8:3
х=15,6
растор.АБ=5•15,6=78(КМ)