Найди значение выражения 2 5/4×2 6/11-9/26×2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

2 5/4×2 6/11 -9/26×2/3= 13/4×28/11-9/26×2/3=91/11-3/13=8 3/11-3/13=8 39/143-33/143= 8 6/143