1) ( 24*15-76*4):8+66= 2) Во сколько раз площадь прямоугольника со сторонами 21 см и 18 см больше

площади квадрата со стороной 3 см? 3) ...ц= 3т 300 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Вікторія.

24*15=360
76*4=304
360-304=56
56:8=7
7+66=73