в дно реки глубина которой 14.1 м,вбитасвая.она входит в грунт на 2.25 м и возвышается над водой на

1.4 м.найдите длину сваи.

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
Длина сваи равна сумме всех этих длин:
2,25+1,4+14,1=17,75 (м)
Отвечает Калинин Юрий.

14,1+2,25+1,4 = 17,75 м