Найдите неизвестное число:10-x=0,99=???срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Скрылёв Дмитрий.
Если я правильно понял задание, то:
10-х=0,99
х=10-0,99
х=9,01

10-9,01=0,99
0,99=0,99
Отвечает Крекотень Кристина.
Обоснуй решение,я ничего не поняла!!!