На пошив 27 костюмов портным потребуется на 3 недели меньше, чем на пошив 34 таких костюмов. за

сколько дней они сошьют 9 костюмов если их производительность не изменяется? решите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Скорпио Даниил.
34-27=7 (к.)сшили за 3 недели или 21 день
21:7=3 (дня) на пошив  1 костюма
9*3=27 (дней) на пошив 9 костюмов