Площадь кухни 8м квадратных. это 1/5 часть площади всей квартиры. какова площадь квартиры площадь

кухни 8 метра квадратных это 1 5 часть площади всей квартире какова площадь квартиры

Ответы на вопрос

Отвечает Салбиева Тома.

8 : 1/5 =  8/1   * 5/1  = 40 (м²)  площадь квартиры

Отвечает Адмиральский Тёма.

8:1/5=8/1*5/=40(м в квадрате) площадь квартиры